南浔区分局-诉求页面
诉求查询
  • 本年: 2件 |
  • 本月: 0件 |
  • 上周: 0
  • 关键字:
  • 受理时间:

诉求类型:

咨询 建议 投诉 求助 举报 表扬 其他

警务类别:

治安 交警 出入境 消防 经侦 刑侦 禁毒 监管 法制 水警 网警 其他

受理地区:

德清县 长兴县 安吉县 吴兴区 南浔区 开发区 度假区 外地区 地域不详

已选操作:

      
标题 受理渠道 办理状态 受理时间 评价
办理再生资源回收备案  咨询  处理完结  2020-3-5 14:43:00  尚未评价 
货车通行证  咨询  处理完结  2020-1-9 15:37:00  尚未评价 
南浔万意布行,收教后拒不发货,也不退款  投诉  处理完结  2019-11-19 2:28:00  尚未评价 
南浔区花林镇上每天晚上空气中弥漫着恶臭  投诉  处理完结  2019-11-16 18:22:00  尚未评价 
出入境办证大厅人像采集人员态度有待提高  建议  处理完结  2019-11-15 15:00:00  尚未评价 
公安分局有纪委吗  咨询  处理完结  2019-11-4 15:55:00  尚未评价 
去往青云路上公安焚香警察站不尊重交通规则  投诉  处理完结  2019-11-4 8:03:00  尚未评价 
网上报警  举报  处理完结  2019-10-23 8:21:00  尚未评价 
居民房内赌博  举报  处理完结  2019-10-19 23:30:00  尚未评价 
关于南浔区分局双林派出所葛伟经济纠纷一事  举报  处理完结  2019-9-27 9:48:00  尚未评价