南浔区分局-诉求页面

诉求详细
诉求标题: 南浔万意布行,收教后拒不发货,也不退款
诉 求 号: A010272019B190228434170456 诉求类型:投诉
办理状态: 处理完结 评  价: 尚未评价
诉求内容:
地区: 南浔区 警种: 刑侦
接收时间: 2019-11-19 02:28:00
回复单位: 南浔区城西派出所 回复时间: 2019-11-22 16:34:11
答复内容:

功能介绍

为了方便广大市民向公安机关提出意见建议及投诉和表扬,增强公安机关与市民的沟通,更好地为市民服务,本网站开设“民意窗”栏目,欢迎市民在此通过信件的形式发表意见,提供建议,表达诉求,我们将按照有关规定将您的来信转给市公安局领导或有关部门阅办,并及时通过本栏目及您提供的联系方式给予回复。为了便于来信办理及反馈,我们建议您留下真实姓名及电话、E-mail、通信地址等联系方式。